А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане по-прежнему не хватает рабочих рук

В органах службы занятости зарегистрировано более 45 тыс. открытых вакансий.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 45 тыс. 530 открытых вакансий, заявленных предприятиями Татарстана, зарегистрировано в органах службы занятости населения республики.

На отметке, превышающий 40-тысячную, «портфель» банка вакансий республики базируется уже довольно продолжительное время, сообщает пресс-служба Минтруда РТ. Зачастую это обусловлено нехваткой специалистов инженерно-технического профиля, а также низким интересом населения к рабочим специальностям.

Наибольшее количество открытых вакансий имеется в столице и местах концентрации производств, в том числе в моногородах республики. Так, в Казани работодателями заявлено 25 тыс. 283 вакансии, в Набережных Челнах - 7 тыс. 28 вакансий, в Нижнекамском районе РТ - 2 тыс. 688 вакансий, в Елабуге - 1422 вакансии, в Зеленодольске - 1174 вакансии, 659 вакансий в Чистополе и 340 в Менделеевске. Также следует отметить, что большое количество заявок от работодателей имеется в органах службы занятости Альметьевска, здесь в наличии 1763 рабочих места.

В остальных городах и районах Татарстана имеется от 3 (Сабинский район РТ) до 1002 (Лаишевский район РТ) вакансий, зарегистрированных в службе занятости.