А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шовковский: Надеюсь служить "Динамо" верой и правдой столько, сколько уже служу

Капитан «Динамо» Александр Шовковский впервые после почти пятимесячного перерыва, вызванного травмой плеча, появился на поле, сыграв за молодёжный состав киевлян против львовских «Карпат».

Эта встреча, напомним, завершилась со счётом 1:1, львовяне спаслись от поражения незадолго до финального свистка.

«Всё нормально, всё хорошо, кроме результата матча. Об этой игре сложно что-то говорить. Понятно, что это молодёжный состав, и видно, что ребята ещё медленно принимают решения на футбольном поле, и им еще есть, к чему стремиться. Что касается результата, то он, как известно, складывается из забитых и пропущенных мячей. Создать такое количество моментов и реализовать всего один... А потом получить такой удар по воротам, который, безусловно, получился.

Что касается своей дальнейшей карьеры, надеюсь быть полезным команде "Динамо", помогать ей добиваться наилучших результатов, верой и правдой служить ей столько, сколько уже служу, хотя, скорее всего, столько же - уже в другом качестве», - цитирует Шовковского пресс-служба киевского клуба.