А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гонсалес: Я получил немалый и очень важный опыт

Венесуэльский гонщик Родольфо Гонсалес прокомментировал свою работу в третий день молодёжных тестов в Маньи-Кур в составе «Форс Индия».

«Сегодня я получил немалый и очень важный опыт. Начало дня было непростым из-за мокрой трассы, но зато мне удалось опробовать дождевую и промежуточную резину. Другой моей задачей было изучение и привыкание к системам управления болидом, понимание машины и увеличение своей скорости. Я вполне доволен показанным темпом, хотя я думаю, что могу ещё прибавить, ведь это был мой первый опыт выступления в Маньи-Кур и дебют за рулём болида "Форс Индия". Команда проделала огромную работу, сделав мой дебют приятным и комфортным. Надеюсь, что в ближайшее время получу ещё один шанс поработать за рулём машины Формулы-1», - цитирует Гонсалеса пресс-релиз команды.