А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер ХК "Спартак" Андрей Сидоренко: Первый блин комом

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко прокомментировал первое домашнее поражение своей команды в матче против новокузнецкого «Металлурга» со счетом 0:3.

- Я не согласен с главным тренером соперника, что с нашей стороны была неплохая игра. Действовали беззубо. Попытался перестроить звенья, но это не дало эффекта. Без голов выиграть не возможно. Первый блин комом. Что касается неудачной игры Ружички, то мы будем разбираться внутри команды. Сегодня его на льду просто не было. Он - лидер и мы на него рассчитываем. Надо было играть агрессивнее. Лезть на ворота. Устроили академию с этой лишней перепасовкой перед воротами, надо было играть в некоторых эпизодах проще, - сказал Сидоренко.