А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГПтСУ обнародовала фото тайника Тимошенко

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня, 13 сентября, в палате, где находится Тимошенко и ее сокамерница, был проведен плановый осмотр помещения и личных вещей осужденных, передает УНН.

При осмотре у осужденной Ю.Тимошенко обнаружен тайник, который был замаскирован под обычную книгу (Уголовно-процессуальный кодекс Украины). В указанном тайнике, а также в прикроватной тумбочке, она сохраняла запрещенные для обращения предметы (технические устройства).

Кроме этого, в личных вещах Ю.Тимошенко были обнаружены и изъяты лекарства неустановленного происхождения.

Предметы и лекарства переданы на исследование.

«Напоминаем, что перечень разрешенных для хранения осужденными лицами предметов определяется действующим уголовно-исполнительным законодательством. Кроме того, опровергая имеющуюся в СМИ информацию о якобы препятствовании доступа к осужденной его защитника А. Плахотнюка, сообщаем, что встреча осужденной Ю. Тимошенко А. Плахотнюка состоялась и продолжалась до 16:00», - говорится в сообщении ГПтСУ.