А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давыдов: Перерыв в чемпионате сбил наш темп

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов после поражения cо счётом 0:1 от грозненского «Терека» отметил, что занести прошедшую игру в актив его футболистам нельзя.

«Никак нельзя - ни по счёту, ни по игре. Перерыв в чемпионате сбил наш темп, наша игра после него стала другой. Чувствуются потери. Все связи, которые у нас были и которые давали неплохой результат, нарушены. А пропущенный мяч - это невнимательность и недисциплинированность обороны в первую очередь. Игрок идёт вдоль ворот, а его никто не встречает. Думаю, тут чисто тактическая ошибка.

Фамилии называть не буду, но в первом тайме ребята играли в более индивидуальный футбол. Не было командной мысли, командных ходов и групповых действий - каждый получал мяч и старался сам что-то сделать. В итоге показали себя не с той стороны, с которой надо. Эта игра - несчастный случай. А моменты мы создавали», - цитирует Давыдова официальный сайт сине-бело-голубых.