А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рац: Сентябрь будет сложный - "Шахтёру" предстоит провести много решающих матчей

Защитник «Шахтёра» Рэзван Рац вернулся в Донецк из лагеря сборной Румынии в хорошем расположении духа, добившись со сборной двух побед на старте отборочного цикла чемпионата мира - 2014.

Теперь футболист готовится к насыщенному графику сентябрьских игр на клубном уровне: «горнякам», напомним, предстоит выступить в трёх турнирах.

«Настроение у меня хорошее, мы хорошо стартовали, правда, пока играли не с главными своими соперниками. Эстония и Андорра считаются аутсайдерами группы. А вот через месяц сыграем с Турцией на выезде и с Нидерландами дома. Нужно будет взять там всё, что мы можем. Должны спокойно готовиться к этим двум матчам, которые для нас будут самыми важными в отборе.

Успею ли переключиться со сборной на игру против "Зари"? Это не в первый раз, поэтому уже привык. Сентябрь будет сложный - предстоит много решающих матчей», - цитирует защитника «Террикон».

«Что касается игр в Лиге чемпионов, хороший старт - это самое главное. Победа в первом матче кроме трёх очков придаёт уверенность в себе, помогает перед следующими матчами», - отметил Рац.