А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пережогин: ХК "Авангард" потерял нить игры с "СЮ", но смог собраться

Автор победного буллита в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым», нападающий «Авангарда» Александр Пережогин признался, что омская команда сумела собраться морально после неудачно проведенного второго периода, благодаря чему и выиграла встречу регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» в четверг обыграл дома «Салават Юлаев» в серии буллитов - 2:1. Пережогин единственный из обеих команд реализовал послематчевый бросок и принес «ястребам» два очка. Омский клуб одержал третью победу подряд.

«Нужно было выигрывать, забивать гол, - рассказал форвард журналистам после матча. - Попробовал предугадать, как сыграет вратарь (Ииро Таркки). Рад, что все так получилось. Очень напряженная встреча была. Мало голов забили, но матч выдался крайне трудным. Во втором периоде получили много удалений, потеряли нить игры, но сумели собраться и выиграли».

Из четырех первых матчей нового сезона «Авангард» смог лишь один завершить в основное время (победа над СКА в Санкт-Петербурге - 2:1). Пережогин считает, что «это обусловлено силой команд, выступающих в нашей лиге».

«Самое главное, что мы боремся до конца, стараемся выиграть в каждой встрече», - заключил нападающий.

«Авангард» 15 сентября сыграет дома с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.