А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Белоусов: Дали СКА слишком большую фору

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов, делясь мнением о домашнем поражении от СКА (2:3), посетовал на неудачный первый период.

- В первом периоде мы дали большую фору СКА, - цитирует наставника официальный сайт «Трактора». - Пропустить три шайбы с таким соперником... Так нельзя. Во втором и третьем периоде имели преимущество, было очень много моментов, но не забили. А в общем, игра понравилась, ребята старались, но хоккей без ошибок не бывает. Отдали вроде все силы, но не так и не смогли забить.

- Чем обусловлена обратная замена вратаря?

- Влад Фокин получил травму. Пах.

- Шинин не играет. Он травмирован или в состав не проходит?

- Александр восстанавливается после травмы. Потихонечку придет в себя.

- В третьем периоде осталась без изменений только первая тройка нападения.

- Мы искали оптимальные варианты. Когда команда проигрывает, тренер должен что-то делать. А не стоять у борта.

- В связи с травмой Фокина теперь вызовете Данилишина?

- Мы разберемся.

- Вы планируете поставить в состав ещё двух молодых игроков?

- Конечно. Сейчас у нас травмирован Нестеров. Также будем привлекать вратаря.