А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джон Джонс: В случае поражения Соннену мне пришлось бы все начинать заново

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (16-1) перед турниром UFC 152, на котором встретится с бразилецем Витором Белфортом (21-9), объяснил риски, которые он мог бы взять на себя, если бы за восемь дней до боя согласился на замену соперника на Чела Соннена.

«Если бы каким-либо образом я потерпел неудачу в бою с Сонненом, то мне пришлось бы начинать с самого начала путь к обновлению рекорда [Тито Ортиза по числу защит пояса чемпиона]. Сейчас у меня нет никаких рекордов, кроме того, что я являюсь самым молодым чемпионом в истории UFC и у меня длиннейшие руки среди бойцов UFC в истории, что не является невообразимым достижением, - сказал 25-летний Джонс. - Поэтому, работая так усердно, как я работал, я не мог рисковать потерей всего. Я не вижу в этом смысла. В случае поражения Соннену мне пришлось бы пройти заново всю эту длинную дорогу. Это слишком рискованный шаг».