А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Орлов: Один акционер "Зенита" симпатизирует "Спартаку"

Известный российский футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о трансферной политике «Зенита» и рассказал, что один из акционеров петербургского клуба симпатизирует московскому «Спартаку».

- До поры до времени «Зенит» скромно вел себя на трансферном рынке. Будто поясочек потуже затянул. С чем это было связано? С политикой?

- Спаллетти не хотел заниматься тем, чем промышляют другие. Есть у нас клубы, которые покупали по 8-9 игроков за год. Но это, как выяснилось, футболисты, которые ничего из себя не представляют. «Локомотив» - наглядный пример. Вспомните, за какие деньги были куплены и какие контракты заключены с Ибричичем, Да Коштой, Обинной и прочими героями, которые теперь даже не попадают на скамейку запасных.

Акционеры «Зенита» подобного никогда не допустили бы. Очень жесткие, практичные люди. Один акционер «Зенита», мне рассказывали, симпатизирует «Спартаку». И именно он самым критическим образом подходит к намечающимся решениям, строго спрашивает. Это очень полезно. Именно «спартаковец» требователен ко всем событиям. Получается противовес, оппозиция. Акционеры «Зенита» не глупые люди, возможно, они специально ввели в Совет такого человека, - сказал Орлов.