А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых обсудил проблему договорных матчей с Кавазашвили, Бубновым и Ловчевым

Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал «СЭ Интернет» о встрече с новым президентом союза Николаем Толстых, отметив, что тот пообещал оказывать совету всяческую поддержку.

- Встреча должна была продлиться полчаса, но в итоге мы просидели с 11.00 до 13.30 - настолько многогранным получился разговор. Помимо меня и Толстых в нем приняли участие Евгений Ловчев и Александр Бубнов, а также один из наших помощников, - расскзал Кавазашвили. - Мы рассказали, что прежде инициативы совета не всеми воспринимались всерьез, и попросили дополнительные полномочия по вынесению санкций.

К примеру, раньше мы направляли в клуб уведомление, о том, что хотим переговорить с игроком, вызвавшим у нас подозрение, но его просто игнорировали. Вот нам нужен был футболист «Ротора» Волгин, а заместитель волгоградцев по телефону заявляет: «Мы не можем нервировать нашего игрока. Если вам нужно, вы и приезжайте!» Куда это годится?

Я не знаю, почему клубы так себя вели. Возможно, дело в прошедших выборах президента РФС. Кто-то из кандидатов при посещении регионов мог пообещать, что если его выберут, он эти скандальные дела замнет. Хотя это только мои догадки...

На сегодняшний день мы послали подобные уведомления «СКА-Энергии» и опять же «Ротору». Не можем мы пройти и мимо матча нальчикского «Спартака» с «Торпедо». Департамент судейства заверяет нас, что все арбитры подписывали обязательство, согласно которому будут вести себя нормально, не брать подарки дороже 150 евро... Как тогда объяснить поведение Виталия Анисимова, явно тянувшего хозяев за уши и назначившего пенальти на 10-й добавленной минуте?! Завтра Анисимов вызван к нам на беседу. Позже пообщаемся с тренером «Торпедо» Беловым и одним игроком черно-белых. Пока ограничились этим.

Итогами встречи с Толстых мы остались очень довольны. Он пообещал, что всячески будет нас поддерживать. Я не могу сказать, что прежний президент РФС чинил нам преграды. Но мы были ограничены положением, принятым 5 декабря прошлого года. Любой вопрос, в нем не прописанный, оказывался неразрешимым. Прошел почти год, положение очень устарело! Так вот Толстых заверил, что расширение полномочий будет закреплено юридически. А если до заседания исполкома много времени, Толстых готов своим личным приказом все утверждать.

Еще работая в ПФЛ Толстых боролся с договорными матчами в одиночку, а теперь в лице меня, Бубнова и Ловчева, которые не боятся говорить правду, получил отличный рупор и инструмент для этой борьбы.