А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силва и ван дер Виль могут дебютировать за "ПСЖ" в матче с киевским "Динамо"

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что новички клуба защитники Тиагу Силва и Грегори ван дер Виль будут готовы принять участие в во вторничном матче Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

Напомним, что оба футболиста еще не выходили на поле в форме парижан из-за проблем со здоровьем, а также не включены в заявку на субботний матч Лиги 1 с «Тулузой».

«Ван дер Виль и Тиагу Силва будут готовы к матчу с Киевом. Тьягу Силва вернется в общую группу в субботу. Мы постепенно подводим его к возвращению к полноценным тренировкам, так как не хотим рисковать», - цитирует Анчелотти France Football.