А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За "Баварию" болеют 9 миллионов немцев

«Sport+Markt», компания, специализирующаяся на спортивном маркетинге, опубликовала данные опроса, проведенного среди немецких любителей футбола.

Целью этого опроса, в котором приняли участия болельщики от 14 до 69 лет, было выяснить, у кого же многочисленней фан-клуб: у «Баварии» или «Боруссии» (Дортмунд). Таким образом, у представителей Мюнхена оказалось примерно на 3 миллиона больше болельщиков. Эти данные подтвердили довольно резкое и категоричное высказывание Ули Хёнесса, президента «Баварии», который недавно заявил, что дортмундцам никогда не догнать его клуб по международной популярности.