А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятерым паралимпийцам в Саратовской области подарили по квартире

Двое чемпионов и трое призеров Паралимпийских игр в Лондоне в четверг получили по квартире от властей Саратовской области за успешное выступление, сообщает правительство региона.

На Паралимпиаде саратовские спортсмены завоевали 12 медалей, из них две золотые, пять серебряных и пять бронзовых. На высшую ступень пьедестала поднялись пловцы Константин Лисенков и Денис Тарасов. Призерами игр стали теннисистка Анжелика Косачева, стрелок Сергей Малышев и бегунья Евгения Трушникова.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в четверг встретился с участниками Паралимпийских игр и их тренерами и вручил им сертификаты на денежные премии на сумму до 500 тысяч рублей.

«Впервые в Саратовской области спортсмены-паралимпийцы получили не только денежные премии, но и новые квартиры. Социально ответственный бизнес поддержал инициативу регионального правительства, благодаря чему пять призеров Паралимпйиских игр в Лондоне получили собственное жилье»,- говорится в сообщении.

Власти напоминают, что за последние два месяца саратовские спортсмены и их тренеры получили уже девять квартир.

«Паралимпийское движение традиционно остается самой сильной стороной регионального спорта высоких достижений. После триумфальных побед на Олимпиаде и Паралимпиаде наша область в очередной раз заявила о себе на весь мир», - сказал Радаев, слова которого приводятся в сообщении.

Глава региона назвал рекордом саратовских паралимпийцев третье место области по медальному зачету после Москвы и Башкирии.

«Это безоговорочное свидетельство того, что спорт высоких достижений в нашей области развивается и набирает обороты. Что наши тренеры и спортсмены, профильные ведомства, спортивные учреждения, общественные организации смогли выстроить системную работу и выйти в российские лидеры большого спорта», - отметил губернатор.

Радаев поблагодарил саратовских спортсменов за человеческий и профессиональный подвиг - успешное выступление на Паралимпиаде.

«Надеюсь, что поддержка от государства и бизнеса станет для всех паралимпийцев дополнительным стимулом добиваться новых высот в спорте», - заключил глава региона.