А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несколько детских садов построят по концессии в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила предложения о подготовке концессионного соглашения по строительству четырех детских садов, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила предложения о подготовке концессионного соглашения по строительству четырех детских садов, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

«Нехватку детских садов городские власти решили восполнить путем строительства дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) за счет внебюджетных источников финансирования», - указывается в сообщении.

В нем отмечается, что детские сады планируется возвести по концессии по адресам Варшавское шоссе, 60 (Южный административный округ), Таллинская улица, 15 (Северо-Западный административный округ), Октябрьская улица, 37 (Северо-Восточный административный округ) и 7-ая Кожуховская улица, 18А (Юго-Восточный административный округ).

Со своей стороны московское правительство предоставит земельный участок для строительства здания садика, проведет лицензирование частного оператора на базе построенного здания по предоставлению услуг ДОУ в установленном порядке, а также купит услугу ДОУ очередникам города в определенном конкурсом объеме, но не менее 25-35% детей из системы «Зачисление в ДОУ», уточняется в материалах ведомства.

«Объект недвижимости подлежит передаче в собственность города после его создания и передается инвестору в пользование и владение на срок концессионного соглашения для оказания образовательных услуг для дошкольников», - отмечается в сообщении.