А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы планируют построить 279 транспортно-пересадочных узлов

Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассматривает концепцию проектирования и строительства станций метрополитена и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) как единого инженерного комплекса - 198 ТПУ можно построить на существующих станциях метрополитена и железнодорожных станциях, а всего предполагается построить 279 ТПУ, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассматривает концепцию проектирования и строительства станций метрополитена и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) как единого инженерного комплекса - 198 ТПУ можно построить на существующих станциях метрополитена и железнодорожных станциях, а всего предполагается построить 279 ТПУ, сообщается в пресс-релизе департамента.

В сообщении уточняется, что еще 31 ТПУ предлагается построить на Малом кольце МЖД, а 50 ТПУ на проектируемых станциях метрополитена.

«Проблему перевозки пассажиров удастся решить, только создавая условия для быстрой пересадки с одного вида транспорта на другой», - приводятся в материалах слова заместителя руководителя департамента строительства Владимира Швецова.

В настоящее время определились более пяти операторов, которые принимают участие в реализации программы по строительству ТПУ, поясняется в сообщении.

Строительство станции метрополитена, увязанное по срокам со строительством ТПУ, полностью решит проблему комфортного и удобного обслуживания пассажиров на новых станциях метрополитена, подчеркивается в пресс-релизе.