А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компани: Балотелли неудачлив в том, что касается общественного мнения

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани вступился за своего партнёра по английской команде Марио Балотелли, жизнь которого активно освещается в средствах массовой информации.

«На самом деле Балотелли отличный парень. Но он неудачлив в том, что касается общественного мнения. Любые сделанные им ошибки, которые в действительности допускают многие люди, практически всегда освещаются в средствах массовой информации, запечатляются на камерах», - приводит слова Компани британское издание Daily Mail.