А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Гран-при Италии Вернь сошёл из-за проблем с задней подвеской

Французский гонщик «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь рассказал о причинах своей аварии на Гран-при Италии в Монце в самом начале гонки.

«После гонки было установлено, что авария произошла из-за проблем с задней подвеской. Мне просто остаётся смириться с досрочным завершением Гран-при, поскольку ситуации, подобные этой, случаются в гонках. До сих пор у меня болят спина и шея, но я надеюсь, что к началу уик-энда в Сингапуре всё будет в порядке. Жаль, что в Монце я сошёл, ведь мы могли претендовать на хорошие очки», - цитирует Верня официальный сайт «Торо Россо».