А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 100-летие ВГАУ планируют приехать министр сельского хозяйства и 12 академиков РАСХН

В Воронеже в эти дни отмечается 100-летие с момента учреждения сельскохозяйственного института императора Петра I, а сегодня - Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра 1.

Воронежский ГАУ стал первым высшим учебным заведением не только Воронежа, но и всего Центрального Черноземья, и вторым сельскохозяйственным вузом в современных границах Российской Федерации.

13-14 сентября в рамках юбилея здесь проходит международная научно-практическая конференция «Взаимодействие науки, образования и бизнеса агропромышленного комплекса России: состояние и перспективы». Сегодня состоялись выездные секции в Кантемировке и Таловой соответственно по темам «Проектирование и внедрение агроландшафтов» и «Земледелие».

14 сентября в пленарном заседании, которое пройдёт в главном корпусе Воронежского ГАУ, примут участие 12 академиков Российской академии сельскохозяйственных наук. В их числе выступит губернатор Алексей Гордеев и статс-секретарь, заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Петриков. Свои доклады представят также ректор Воронежского ГАУ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Вячеслав Котарев и аудитор счетной палаты РФ, председатель попечительского совета Воронежского ГАУ Михаил Бесхмельницын. Последний несколько дней назад на встрече с воронежским губернатором заметил, что инвестиционная активность Воронежской области, в том числе в сфере АПК, требует расширенного багажа знаний и непрерывного повышения квалификации, необходимых для успешного освоения современных технологий.

Огромная роль в подготовке кадров для агропромышленного комплекса как Воронежской области, так и России в целом, отводится именно Воронежскому государственному аграрному университету, где сосредоточены высокий научный потенциал и высококвалифицированные профессорско-преподавательские кадры. По словам Михаила Бесхмельницына, задача сегодняшней науки заключается, в том числе, в адаптации передовых мировых технологий и технических новинок к российским природно-климатическим условиям и ментальности, и выразил уверенность в том, что воронежские ученые-аграрии непременно приму участие в подобной деятельности.

В субботу, 15 сентября, в Выставочном центре ВГАУ откроется региональная агропромышленная выставка «Воронежский АПК». В тот же день состоится юбилейное специальное гашение государственных знаков почтовой оплаты: маркированных конвертов, почтовых карточек и марок, которое проведет УФПС Воронежской области во время открытого заседания ученого совета ВГАУ.

В торжественных мероприятиях планирует принять участие министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.