А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпийский чемпион по дзюдо Учисиба не признал вину в домогательствах

Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо японец Масато Учисиба отрицает свою вину в сексуальных домогательствах в отношении студентки, сообщает АП со ссылкой на местные СМИ.

Учисиба, уволенный из Университета Кюсю (город Фукуока), где он преподавал дзюдо, по обвинению в домогательствах к одной из студенток, был арестован в декабре прошлого года.

Рассмотрение дела 34-летнего Учисибы в окружном суде Токио началось в среду. Прокуратура обвиняет Учисибу в том, что он напоил студентку и воспользовался ее неспособностью сопротивляться. Завершивший спортивную карьеру в 2010 году японец утверждает, что сексуальный контакт произошел по взаимному согласию и студентка была в сознании.

Учисибе, который выиграл золотые медали Олимпиад в Афинах и Пекине в весовой категории до 66 кг, грозит более трех лет тюрьмы. Ожидается, что вердикт будет вынесен в январе.