А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виейра: В клубе усердно работают, чтобы сражаться с лучшими командами Европы

Исполнительный директор «Манчестер Сити» по футбольному развитию Патрик Виейра признался, что для его команды участие на групповом этапе Лиги чемпионов - огромный плюс. Стартовый поединок в квартете C манкунианцы проведут против мадридского «Реала».

«В клубе усердно работают, чтобы сражаться с лучшими командами Европы, - передает его слова официальный сайт УЕФА. - Каждому футболисту по душе играть в Лиге чемпионов, равно как и для клубов это вопрос престижа. Это отличный опыт, и не только в игровом плане».
«Предыдущий турнир был великолепным. А когда вы прочувствовали вкус, вам хочется еще. Здорово, что мы снова выступим в Лиге. Успехи придают команде веру в собственные силы, что в свою очередь позволяет играть раскованно. А уже раскованность позволяет продемонстрировать свой лучший футбол», - добавил он.

Автор: Газета.Ru