А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетикоса: "Ростов" на своём поле способен обыграть кого угодно

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса поделился своими ожиданиями от предстоящего 16 сентября домашнего для ростовчан матча против московского «Динамо» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги.

«Динамо» ни в коем случае нельзя недооценивать. Команду возглавил сильный тренер - Дан Петреску. И прогресс в игре бело-голубых есть. В воскресном матче никто не захочет уступать. Мы же на своём поле способны обыграть кого угодно. Так что для «Динамо» поединок в Ростове не станет лёгкой прогулкой", - приводятся слова Плетикосы на официальном сайте «Ростова».