А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачук: С приходом Костова у "Карпат" появилась игра, что придаёт уверенности

Полузащитник «Карпат» Андрей Ткачук рассказал о подготовке к встрече с «Динамо» в Киеве в рамках девятого тура украинской премьер-лиги, а также поделился мнением об изменениях во львовской команде, произошедших с приходом Николая Костова в тренерский штаб бело-зелёных.

«Главное, что с приходом Николая Костова у нас появилась своя игра, что придаёт уверенности: мы исправим допущенные ошибки. Костов - очень спокойный человек как в быту, так и на тренировках. Он никогда не повышает голос, говорит всё разумно, взвешенно и даже тихо. Однако всем понятно, чего наставник от нас требует. Такое сотрудничество является очень лёгким и приятным.

Основные принципы, которые помогут в Киеве? Это самоотдача и дисциплина. Если сами не наделаем ошибок, думаю, у нас будут шансы сыграть с динамовцами успешно. Мы тренируемся, не делая особого ударения на имени соперника. Просто тренер часто во время занятий делает подсказки, акцентируя внимание именно на том, что нужно иметь в виду в очередном туре», - приводит комментарий Ткачука пресс-служба премьер-лиги.