А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генерал Переслегин стал фигурантом дела о заведомо подложном документе

МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Генерал-лейтенант Николай Переслегин стал фигурантом дела об использовании заведомо подложного документа, сообщило Главное военное следственное управление СК РФ.

«Тринадцатого сентября 2012 года в военном следственном управлении Следственного комитета РФ по Ракетным войскам стратегического назначения по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении начальника штаба - первого заместителя командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенанта Николая Переслегина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)», - говорится в релизе.

Это уже второе уголовное дело, возбужденное в отношении Переслегина в этом году, уточнило ведомство.

Ранее военные следователи сообщали, что генерал уволил со службы офицера, подделав лист аттестации, а прокуратура отменила возбуждение дела, отметив, что прокурор пришел к выводу, что Переслегин действовал в пределах своих служебных обязанностей. Следователи, в свою очередь, обжаловали решение военного прокурора.

Новое дело возбуждено, так как, по данным СК, Переслегин в 2011 году для получения государственной квартиры в Москве представил в Департамент жилищного обеспечения Минобороны России фиктивные документы, свидетельствующие о том, что он якобы нуждается в жилплощади.

«При этом генерал скрыл, что ранее уже получил от Министерства обороны четырехкомнатную квартиру в Твери, имеет две служебных квартиры в Москве и Ростове-на-Дону, а также передал накануне своей дочери право собственности на жилой дом в Тверской области», - говорится в сообщении.