А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Москвы 15 сентября из-за "Марша миллионов" будет ограничено движение транспорта

Мэрия согласовала шествие от кинотеатра «Пушкинский» по Бульварному кольцу до Проспекта Сахарова

МОСКВА, 13 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В центре Москвы в субботу, 15 сентября, из-за проведения «Марша миллионов» будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе столичной ГИБДД.

«15 сентября в связи с проведением в Москве ряда шествий и митингов в центральной части города будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного. С 01:00 мск и до окончания мероприятий - по проспекту Академика Сахарова, на участке от Садовой-Спасской улицы до улицы Каланчевская и с 11:00 до 16:00 - по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской», - сказали в ГИБДД.

Ранее руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил ИТАР-ТАСС, что мэрия согласовала шествие от кинотеатра «Пушкинский» по Бульварному кольцу до Проспекта Сахарова. На внешней стороне Проспекта Сахарова состоится митинг, на который заявлено 25 тыс участников.

Кроме того, 16 сентября в связи с проведением в городе массовых спортивных мероприятий с 17:00 часов и до их окончания будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного по Хамовническому валу, а также Лужнецкой и Фрунзенской набережным.