А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото: кто из этих красавцев достоин титула Manhunt Estonia 2012?

В предстоящее воскресенье в концертном зале Nokia пройдет суперфинал конкурсов Manhunt Estonia 2012, Eesti Suvepiiga и Suvemees, пишет Elu24.

Победитель этого года примет участие в финале международного конкурса Manhunt International 2013. Организаторы избрали новую стратегию: они разработали годичную программу обучения для победителя, которая обеспечит ему более высокий результат на международном уровне.

Финал конкурса Manhunt International 2012 пройдет 10 ноября в Бангкоке.

Эстонию в этом году представляет Виллу Лоонде, Eesti Suvemees 2004, Manhunt Estonia 2005 (runner-up, Mr. Estonia 2006).

На финальном соревновании 16 сентября молодые люди примут участие в показах модной, спортивной и праздничной одежды и нижнего белья.