А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Цзю: С июля Поветкин прибавил процентов 20 в выносливости

Обладатель регулярного титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA 33-летний российский боксер Александр Поветкин, набрав мышечной массы, прибавил в таких компонентах, как выносливость и легкость, заявил тренер боксера Константин Цзю.

В преддверии поединка против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 39-летнего американца Хасима Рахмана Поветкин провел сегодня открытую тренировку. Поединок состоится 29 сентября в Гамбурге (Германия).

«Чуть-чуть Саша похудел не по весу, он убрал определенный балласт, который ему мешал, поэтому появилась легкость, - цитирует Цзю "Р-Спорт". - А вес остался прежним, просто все переросло в мышцы. За этот маленький промежуток времени с июля он прибавил еще процентов 20 в выносливости. Я еще ни разу не видел, чтобы он показал вид, что устал. Нагрузки мы выполняем хорошие и объемные».

Возраст Рахмана и отсутствие побед над серьезными на протяжении более чем пяти лет оставляет вопросы в конкурентоспособности американского боксера. Цзю считает, что не стоит списывать будущего соперника со счетов.

«Такие боксеры могут подняться в тот момент, когда дерутся с сильными, - заявил Цзю. - То же самое может быть и в нашем случае. Я никогда не сбрасываю опыт, я всегда смотрю только на лучшие и худшие стороны. Удар у Рахмана, этого достаточно, плюс опыт, знание, что такое профессиональный бокс, умение контролировать себя в бою, перед боем. Это все его плюсы».