А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александер Росси надеется, что будет гонщиком "Кэтерхэма" в сезоне-2014

Американский тест-пилот «Кэтерхэма» в Формуле-1 Александер Росси, выступающий в составе «Арден-Кэтерхэм» в молодёжной моносерии Формула «Рено» 3,5, надеется, что станет основным гонщиком «Кэтерхэма» в сезоне-2014.

«Я очень рад пятилетнему контракту с партнёрами из General Electric. Эта поддержка очень поможет моей карьере и поможет мне попасть в Формулу-1, которая является для меня мечтой. Конечно, число мест в чемпионате ограничено - и даже финансовая поддержка тебе ничего не гарантирует, - и мне трудно сказать, окажусь ли я в Формуле-1 в следующем году или через сезон. Полтора часа пятничной тренировки на Гран-при Испании, когда я находился на трассе с шестью чемпионами мира, были величайшим моментом в моей жизни», - цитирует Росси Motorsport.com.