А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Закупать оборудование для больниц и школ Крымска должно государство

Путин считает, что оборудование для школ и больниц Крымска должно приобретаться не на деньги благотворителей.

Новое оборудование для пострадавших от наводнения образовательных и медицинских учреждений Крымска должно приобретаться за счет средств бюджета, а не благотворителей. Об этом 13 сентября в Сочи заявил глава государства Владимир Путин на совещании по вопросу о реализации мер по ликвидации последствий стихийного бедствия в Крымске.

В ходе заседания Председатель «Российского Красного Креста» Раиса Лукутцова сообщила, что на счету организации собрано 877 млн рублей в помощь пострадавшим от наводнения. Из этой суммы примерно 55-60% пришлось на взносы представителей Кубани.

На сегодня Красным крестом оказана материальная помощь на сумму 259 млн рублей, в том числе закуплено 180 стиральных машин, 1305 холодильников, более 1 тыс. газовых плит. Также приняты еще 707 заявок на приобретение бытовой техники, выплачено компенсаций за утерянный автотранспорт в размере 40 тыс. 250 пострадавшим - всего 100 млн рублей.

Кроме того, Р. Лукутцова упомянула о заявке на приобретение школьного автобуса и 23 компьютеров для школы в Крымске и заявке на строительство медицинской амбулатории и 7 амбулаторий врача общей практики.

«Закупать оборудование для больниц и школ - это, конечно же, важное дело, но это прежде всего обязанность государственных органов. И если необходимо рассмотреть вопрос о закупке дополнительного оборудования - это прежде всего должен делать краевой и федеральный бюджет, там не такие уж и большие деньги», - сказал В. Путин, слова которого цитирует «Интерфакс».