А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посиделки двух парней в кафе Камских Полян обернулись трагедией

Один приятель избил другого, из-за чего тот скончался.

(Нижнекамск, 13 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня в Нижнекамском городском суде прошло первое слушание уголовного дела в отношении 25-летнего парня - жителя Камских Полян. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

История произошла в Камских Полянах в июне этого года. Двое молодых людей некоторое время сидели в кафе, затем покинули его. Между ними началась драка. Избив приятеля до такой степени, что тот потерял сознание, обвиняемый бросил свою жертву в безлюдном месте. От полученных травм избитый скончался. Обвинение настаивает на том, что подсудимый заведомо знал о возможных последствиях своих действий. Ответчик же уверяет, что убивать никого не хотел.

Решение по делу суд сегодня не принял. Сторона потерпевшего надеется, что это произойдет на очередном слушании, которое пройдет в ближайшее время.