А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный расторгает договор с "Главстроем СПб" о застройке Юнтолово

Городские власти подали исковое заявление о расторжении договора с компанией «Главстрой СПб» о реализации проекта застройки 2,2 млн кв. метров недвижимости в районе Юнтолово. Также Смольный требует с девелопера 55 млн 433 тыс. 500 рублей неустойки.

О подготовке искового заявления в адрес компании «Главстрой СПб» в Смольном «Фонтанке» сообщили еще в конце июля. Формальной причиной расторжения инвестсоглашения, заключенного в 2007 году, как рассказывали в правительстве, является невыполнение инвестором своих обязательств по строительству внутриквартальных сетей. На самом же деле, как уточняют источники в городской администрации, правительство просто не видит смысла вкладывать существенные деньги в развитие этого проекта.

Напомним, «Главстрой СПб» получил территорию в Юнтолово под строительство на аукционе и за аренду 455 га близ заповедника заплатил 1,007 млрд рублей. Предполагалось, что в возведение 2,2 млн кв.метров жилой и коммерческой застройки до 2017 года будет инвестировано 3 миллиарда долларов. Планировалось, что жилой квартал будет невысоким - 9-10 этажей, а по границе с заповедником будет возведено малоэтажное жилье бизнес-класса. На территории комплекса смогли бы поселиться 60-70 тысяч человек. Изначально корпорация «Главстрой» намеревалась построить первую очередь «Юнтолово» (квартал называли еще «Медвежьей лапой» из-за формы участка, напоминающей лапу животного) к 2011 году, но помешал кризис.