А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Голубев: "Крымск нас подтолкнул к тому, что все нужно делать быстрее"

В Ростовской области усовершенствуют систему оповещения и информирования населения об угрозе возникновения ЧС

Губернатор Василий Голубев дал поручение усовершенствовать системы оповещения и информирования населения Ростовской области об угрозе возникновения и о возникновении чрезвычайных ситуаций, а также принять все необходимые для этого меры до наступления 2013 года.

«Еще весной этого года мною были даны поручения провести анализ систем оповещения. Крымск нас, конечно, подтолкнул к тому, что все нужно делать быстрее. Неслучайно ряд мер предполагается к принятию и реализации уже осенью текущего года. 78% населения Ростовской области, в случае возникновения ЧС, одномоментно могут быть обеспечены системами оповещения, но часть территорий, их порядка десятка уже располагают системами, которые не подключены сегодня к соответствующему оборудованию и работают не в централизованном порядке, поэтому мной даны распоряжения до первого ноября в этих районах исключить эту ситуацию. Необходимо также посмотреть те территории, которые требуют дополнительного внимания, до нужно 2013 года отработать то, что необходимо предпринять», - говорит Василий Голубев.

В ходе проверки отдельным вниманием будет обеспечена зона вокруг атомной станции, а также зоны возможного подтопления и затопления. Одной из ключевых мер подготовки системы оповещения станет работа с руководящим составом, с целью проработать четкий механизм действий в случае возникновение ЧС, а также разъяснительная программа с населением.