А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане дело директора лицея, обвиняющегося в коррупции, направлено в суд

Баку. Хафиз Гейдаров-АПА. В Азербайджане дело директора лицея, обвиняющегося в коррупции, направлено в суд. Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, дело, возбужденное в управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре на основании обращения жителя Билясуварского района о присвоении директором Билясуварского профессионального лицея Теймуром Поладовым стипендий, выделяемых государством учащимся лицея.

Как установило следствие, Т.Поладов с помощью банковских карт, которые хранил у себя, снял со счета в апреле-сентябре 2010 года установленные государством для 333 учащихся стипендии на сумму 90 тыс. 637 манатов.

Следствием также установлено, что главный бухгалтер лицея Алмаз Гашимов на основании незаконного указания Т.Поладова совершил мошенничество, в результате которого была присвоена крупная сумма денег якобы от имени учащихся.

Т.Поладову и А.Гашимову предъявлены обвинения по статьям 179.3.2 (присвоение или растрата), 308.1 (злоупотребление служебными полномочиями) и 308.2 УК.

Следствие по делу завершено и направлено на рассмотрение по назначению в Лянкяранский суд по тяжким преступлениям.