А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одобрена концепция строительства Спасо-Преображенского морского кафедрального собора в Мурманске

В Мурманской и Мончегорской Епархии Русской Православной Церкви состоялось первое заседание Попечительского совета Благотворительного фонда «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор».

Его возглавили Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон и губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Также в состав Попечительского совета вошли член Совета Федерации Андрей Гурьев, генеральный директор ОАО «Апатит» Константин Никитин, представители общественности.

По мнению М.Ковтун, строительство Спасо-Преображенского морского кафедрального собора в Мурманске может стать важной площадкой для объединения всех здоровых сил нашего Заполярного края.

- Создание в столице Кольского Заполярья православного храма на общественные средства - это благородное дело, способствующее укреплению патриотизма, веры в традиционные ценности и уважения к истории родного края, - подчеркнула губернатор.

В настоящий момент разработана концепция строительства будущего собора. Согласно планам, он будет воздвигнут на подъеме к Семеновскому озеру, рядом с морским храмом Спаса на водах. В разработке концепции участвовали историки, военные моряки, пограничники, представители исполнительной власти региона и Мурманска, строители и журналисты.

На заседании Попечительского Совета концепция была поддержана. Также было решено провести актуализацию проекта в соответствии с новыми нормами и техническими требованиями.

По сообщению Управления информполитики и взаимодействия со СМИ Правительства Мурманской области.