А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марио Чалмерс: "Надеюсь, что тренер продолжит выпускать меня в стартовой пятерке"

Защитник «Майами» Марио Чалмерс в преддверии старта нового сезона НБА выразил мнение, что команде будет крайне не просто защитить чемпионский титул.

В сезоне-2011/12 баскетболист, становившийся вместе Александром Кауном в 2008 году чемпионом NCAA набирал 11,3 очка и делал 3,9 передачи в среднем за встречу.

- После того, как мы победили в чемпионате НБА я отдыхал и проводил время с близкими, - приводит US Today слова Чалмерса. - Сейчас мои тренировки в полном разгаре и я готов к началу нового сезона. Уверен, что нам будет очень тяжело в следующем сезоне, ведь мы чемпионы, а это накладывает дополнительную ответственность и мотивирует соперников. Хотя команда усилилась в межсезонье и стала сильнее.

Надеюсь, что игровые модели тренера Сполстры не поменяются и я по-прежнему буду выходить в стартовой пятерке. Прошлый сезон получился для меня удачным и доверие наставника помогло мне.