А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Франции предлагают Peugeot закрыть завод в Испании

Министерство промышленности Франции давит на ведущего в стране автопроизводителя PSA Peugeot Citroen, чтобы тот максимально смягчил последствия реструктуризации, в результате которой будет сокращено около 8 тысяч рабочих мест. Минпром предлагает перенести часть сокращений в Испанию, передает Reuters.

Глава министерства Арно Монтебур поднял данный вопрос в ходе сегодняшних переговоров с исполнительным директором PSA Peugeot Citroen Филиппом Вареном. Компания собирается закрыть завод Ольне под Парижем. «Речь идет не только об Ольне. Будет потеряно и производство в Ренне, в то время как завод в Мадриде продолжит работу», - рассказал Монтебур.

Представитель испанского Минпрома сказал, что решение о том, где именно проводить сокращения, является делом частной компании и отказался давать какие-либо дополнительные комментарии. Однако предложение Монтебура, скорее всего, плохо скажется на испанской экономике, где правительство Мариано Рахоя подумывает о возможности получения финансовой помощи от ЕС и МВФ. Кроме того, в Испании самый высокий в Европе уровень безработицы, которая в июле достигла показателя в 25,1%.

Peugeot объявил о сокращениях в июле 2012 года в связи с ростом убытков. По итогам первого полугодия 2012 года компания получила чистый убыток в размере 819 млн евро, а выручку сократила с 31,135 млрд до 29,553 млрд евро.