А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

7 лет спустя стало известно о пропаже матери Александра Игнашова

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 67-летней Веры Игнашовой, матери известного самарского телеведущего Александра Игнашова, которого подозревали в убийстве 24-летней аспирантки Лидии Буслаевой.

Напомним, молодая женщина была обнаружена мертвой 8 ноября 2011 года на территории радиоцентра в поселке Новосемейкино Красноярского района Самарской области. В ходе предварительного следствия по этому делу следователи установили факт безвестного исчезновения Веры Игнашовой.

По версии следствия, с апреля по август 2005 года Игнашова находилась на лечении в одном из медицинских учреждений Промышленного района города Самары. 13 августа 2005 года 67-летняя женщина была выписана из медицинского учреждения. После этого, ее никто не видел. Родственники потерпевшей в правоохранительные органы с заявлением о розыске не обращались. Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.