А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине в Сумах взбунтовался ОМОН

В Сумах бойцы милицейского спецподразделения «Беркут» заявили о регулярных поборах со стороны командования - по их словам, каждый месяц бойцов заставляли сдавать командованию определенные суммы.

Об этом пишет украинская газета «Сегодня».

Издание сообщает о том, что скандал разгорелся только в одной из украинских областей, хотя, по словам, милиционеров, такие поборы есть и в других областях страны.

Сотрудники «Беркута» обратились с заявлением в прокуратуру - они жалуются на то, что под угрозой лишения премии 60 сотрудников спецподразделения были вынуждены сдавать ежемесячно по 20 долларов. Эти деньги собирал замкомандира взвода - в настоящее время командование сумского «Беркута» отстранено от выполнения обязанностей.

Всего командир подразделения Александр Малоштан получал от своих подчиненных 900 долларов в месяц. При этом журналистам он заявил, что вся ситуация возникла из-за выборов.

«Мой телефон прослушивается. Впереди выборы, поэтому делайте выводы сами. У этого скандала есть несколько зачинщиков, и не только среди рядовых», - уверяет милиционер.

Отметим, что в Генеральной прокуратуре Украины заявили, что после случая в Сумах могут быть проведены массовые проверки спецподразделений по всей стране.