А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для Челябинского театра оперы и балета сентябрь будет фестивальным

Симфонический оркестр Челябинского театра оперы и балета примет участие в фестивале «Дни высокой музыки на Южном Урале», а затем отправится в Таиланд.

Оркестр под управлением Антона Гришанина 21 сентября исполнит программу, в которой прозвучат произведения Чайковского, Рахманинова и Дворжака. К челябинским музыкантам в этот день присоединятся исполнители из других стран: пианистка Анастасия Гольдберг и валторнист Ханс ван дер Занден из Голландии, болгарская скрипачка Веселина Маникова. Такой интернациональный состав оркестра, укрепленный шестью музыкантами из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска и Саратова, отправится на гастроли в Таиланд уже на следующий день после концерта, 22 сентября.

24 сентября к коллективу присоединятся еще семь музыкантов из Новосибирска.

Челябинский театр оперы и балета имени Глинки в Бангкокском фестивале музыки и танца принимает участие впервые. Челябинская оперная труппа представит спектакли «Кармен» и «Мадам Баттерфляй». А симфонический оркестр станет коллективом, который, помимо представления собственной концертной программы, примет участие в исполнении двух спектаклей «Лебединое озеро» с Берлинским балетом.

Кроме того, оркестр дважды сыграет премьеру концерта Би-Би-Си «Планета земля». Концертами будет дирижировать автор музыки, композитор из Великобритании Джордж Фентон. Для исполнения концертной программы «Планета земля» оркестр будет усилен 25 музыкантами из Таиланда.