А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гранкин: Алекно просто порекомендовал ограничить общение с журналистами

Игрок мужской сборной России по волейболу Сергей Гранкин рассказал о запрете общаться с журналистами во время Олимпиады.

«Почему волейболистам запретили общаться с журналистами во время Олимпиады? Это был такой психологический ход. Когда люди сконцентрированы на чём-то одном, им лучше как можно меньше отвлекаться. На протяжении всей Олимпиады мы действительно мало разговаривали с прессой, однако до этого мы ведь были абсолютно открыты! У нас на базе были дни, когда к нам свободно могли приезжать журналисты, мы шли им навстречу и ни от кого не скрывались, отвечали на любые вопросы. По-моему, все, кто хотел, у нас перед Олимпиадой всё и спросили. А в Лондоне мы уже закрылись, да. Собственно, Владимир Романович нам ничего не запрещал. Он сказал: "Вы можете подойти, ответить на пару вопросов, просто не увлекайтесь", - приводит слова Гранкина Sovsport.ru.