А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наставник "Войводины" уволен за плохую игру после трех побед подряд

Руководство «Войводины» приняло решение уволить главного тренера команды Златомира Заговича.

Причиной для отставки стала неубедительная игра команды в первых четырех турах чемпионата. «Войдовина» выиграла последние три поединка со счетом 1:0, но боссы клуба полагают, что команда должна играть намного лучше.

- Во время перерыва в чемпионате из-за матчей сборных мы проанализировали старт сезона. Пришли к мнению, что «Войдовина» должна играть намного лучше. Нас не устраивают победы с минимальным преимуществом «на зубах» у аутсайдеров, - приводит АР слова президента клуба Миодрага Пантелича.