А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Федотов: Когда у команды есть финансовые трудности - это путь в никуда

Главный тренер дебютанта ФНЛ «Металлурга-Кузбасс» Владимир Федотов рассказал о финансовых проблемах клуба, из-за которых футболисты готовы устроить забастовку.

«У меня уже закончились анекдоты, чтобы поднимать моральный дух. Надо отдать должное, до этого момента команда честно делала свою работу. Ребята выкладывались на футбольном поле без остатка. Сколько было сил, сколько есть мастерства - всё отдавали.

Настроения критические витали и до этого. И вот сейчас ребята сделали выбор. Наверное, и им хочется увидеть, и нам понять: интересна ли команда? Да, были заверения, что она нужна городу и области, но это просто слова. А у клуба огромные задолженности перед авиакассами и гостиницами. Не оплачены сборы, должны и за базу, куда мы заезжаем перед играми.

ФНЛ - это серьёзный турнир. И надо понимать, что, если команда имеет финансовые трудности, у неё только один путь - в никуда. Мы в этой ситуации и оказались».