А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Душанин: гребцами по-прежнему управляет главный тренер Самвел Аракелян

Ответственный секретарь Федерации гребного спорта России Александр Душанин рассказал о целях, поставленных перед сборной России по академической гребле накануне чемпионата Европы.

«Ребята уже в Италии. Командой по-прежнему управляет главный тренер Самвел Аракелян. Срок его полномочий сохраняется до президиума ФГСР, который пройдёт 24 октября. На нём будут подведены итоги конкурса на замещение должностей тренеров сборной команды России.

Какие задачи стоят перед спортсменами? Федерация изначально планировала отправить в Италию молодёжный состав, чтобы обкатать его к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Но главный тренер помимо молодёжного состава повёз туда, к примеру, Юлию Левину, которой уже 40 лет. В этом вопросе разногласия между главным тренером и федерацией как были, так и остались», - приводит слова Душанина Fcp-press.ru.