А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Непомнящий: Капелло видит, как сделать игру более сильной и стабильной

Известный российский футбольный специалист Валерий Непомнящий считает, что в первых трёх матчах главный тренер сборной России Фабио Капелло искал оптимальный состав.

«Теперь в сборной России понимают: даже после победного матча и относительно неплохой игры, его место может занять другой. Пример с Виктором Файзулиным показателен. Он хорошо провёл матч с Северной Ирландией и даже забил победный гол. Но через четыре дня не попал в стартовый состав на игру с Израилем. Причины? Их знает только Капелло. Мы можем лишь догадываться.

В любом случае, это отличный козырь для нашей команды и сигнал для футболистов - неприкасаемых больше нет. Ребята должны быть постоянно в состоянии, не позволяющем опускаться ниже определённого уровня не только в сборной, но и в клубе.

Обратите внимание, во всех трёх матчах под руководством Капелло мы видели серьёзную ротацию и поиск. Это говорит о том, что новый тренер видит, как сделать игру более сильной и стабильной», - цитирует Непомнящего Sportbox.ru.