А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджер Хана: бой с Хаттоном был бы грандиозным событием

Асиф Вали, менеджер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, считает, что поединок его подопечного с Рикки Хаттоном был бы очень кассовым.

Напомним, что недавно появились слухи о возможном возвращении Хаттона на профи-ринг.

«На этот бой можно было бы распродать 100 000 билетов на Уэмбли. Все хотели бы видеть его. Бой между Рикки и Амиром был бы огромным событием. Я говорил об этом с Амиром, и хотя они с Рикки являются друзьями, он понимает, что бокс - это бизнес», - цитирует Вали BoxingScene.

Менеджер Хана также сообщил, что Хаттон присутствовал на помолвке Хана с его возлюбленной, на которой сказал, что их дружба может быть отложена в сторону на 12 недель, чтобы хорошо подготовиться к бою.