А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экспертная комиссия РФС попросила у Толстых расширение полномочий

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал о вопросе расширения полномочий, который обсуждался с главой союза Николаем Толстых.

«Мы с Ловчевым, Бубновым и моим заместителем сегодня встречались с президентом РФС Николаем Толстых. Запланированная на полчаса встреча растянулась на два. Его очень заинтересовали наши выкладки по деятельности экспертного совета, и мы попросили дополнительные полномочия для эффективного решения вопросов в процессе работы. Он сказал, что мы можем его даже не уговаривать, так как он сам является профессионалом. Ответил, что лично занимался такими вопросами, когда был президентом ПФЛ. Толстых полностью поддержал нас во всех вопросах и отметил, что его дверь всегда открыта для нас, когда мы решаем оперативные вопросы.

Президент разрешил подготовить документ о тех полномочиях, которые нам необходимы, и принести ему для ознакомления и, скорее всего, утверждения. Все вопросы, которые необходимы для улучшения футбола в Российской Федерации, он всегда готов выслушать и совместно решать.

Документы у нас уже готовы. Сегодня мы пошли без документа только для того, чтобы понять, как пойдёт диалог. Общение показало, что это профессионал высочайшего уровня, который нуждается в поддержке знающих людей. Он примет всё для того, чтобы российский футбол был чистым и честным. В ближайшее время мы положим ему на стол необходимые документы», - рассказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.