А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильнов: до Лондона вылечиться так и не успел

Олимпийский чемпион Пекина по прыжкам в высоту Андрей Сильнов рассказал о причинах неудачного выступления на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

«Нынешний сезон для меня завершён. Его, разумеется, нельзя считать очень успешным. После чемпионата России у меня усугубилась травма, которая не позволила выступить на Олимпийских играх в полную силу. Меня вновь подвело ахиллово сухожилие, с которым и без этого в своё время уже намучился. До Лондона я всеми возможными способами пытался хоть как-то подлечиться и свести и болевые ощущения на нет. Как видите, вылечиться не успел - на Олимпийских играх нога болела очень сильно. Выступить в один день ещё как-то можно было, но на квалификации набил ногу ещё сильнее, и в финале она уже совсем ничего не позволила мне сделать», - приводит слова Сильнова «Весь спорт».