А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Советском шоссе запустили в эксплуатацию новый участок дороги

Почему обновленное полотно называют одним из лучших в Новосибирской области и когда будет открыта вся трасса?

Главная особенность нового шоссе после реконструкции это не только улучшение пропускной способности и качества дорожного полотна, на этой дороге одной из немногих в области появилась интеллектуальная транспортная система.

Интеллектуальная она потому, что практически полностью автоматизирована. Позволяет управлять транспортным потоком в разных дорожных условиях. Уличные фонари здесь работают на светодиодах, а включают их через компьютер. Электронное табло информирует водителей, на что обратить внимание при движении по шоссе. Установлены на дороге и специальные весы. Они взвешивают грузовики прямо на ходу. Собственная геостанция информирует оператора, который следит за дорожной ситуацией с компьютера, о погодных условиях. В скором времени на шоссе запустят видеофиксаторы скоростного режима. Да и сам режим обещают изменить.

Сергей Штельмах, начальник управления ГИБДД по Новосибирской области: «Здесь еще скоростной режим 60 километров в час. В рамках существующих ПДД будем рассматривать в том числе и по увеличению скоростного режима как это у нас сделано на Бердском шоссе и на ул. Ипподромской».

Дорога будет под присмотром подрядчиков. Гарантия - минимум 5 лет.

Александр Михайлов, представитель генерального подрядчика: «Высокотехнологичное оборудование, которое нельзя позволять обслуживать случайным людям, поэтому мы занимаемся содержанием этого объекта и попытаемся это сделать в период гарантийного срока. Просто чтобы объект не уходил никуда».

В планах расширить и выезд на Советское шоссе с улицы Петухова. Деньги уже выделили. Завершить работы на этом участке планируют в 2013 году. Новый участок советского шоссе открыт, но у строителей еще осталась работа, окончательно ввести в эксплуатацию отремонтированную дорогу они обещают уже через 10 дней.