А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Козырев: Самые плохие крыши - в Центральном районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Центральный район оказался самым проблемным по ремонту кровель - подрядчики не выполняют работу в срок. И даже пытались ввести проверяющих в заблуждение. На одной из кровель чиновники, пришедшие с проверкой, почувствовали запах свежей краски, заявил вице-губернатор Сергей Козырев, сообщает пресс-служба Смольного.

«По всем выявленным нарушениям мы будем разбираться, вести претензионную работу с подрядчиками, при необходимости - обращаться в прокуратуру. В целом, за ситуацию в районе отвечает глава», - заявил он.

К такому выводу вице-губернатор пришел после того, как проинспектировал ремонт кровель в Центральном и Адмиралтейском районах. Краской пахла крыша дома на Басковом переулке, 20. Работы здесь ведет ООО «ПСК "ТехноСтрой". Несмотря на то, что срок государственного контракта истек 30 июля, работы выполнены только на 75%. Подрядчики заявили, что сорвали сроки из-за сложностей с расположением мансардных окон и посетовали, что во время проведения "Алых парусов" и Международного Экономического форума компания была вынуждена полностью останавливать работы.

На Басковом переулке, 13-15 работу ведет ООО "СМУ-13". Большая часть кровли до сих пор открыта, а часть работ даже не запланирована.

Выяснилось, что таких адресов в городе шесть. До октября подрядчики обещают все завершить.

В последнюю очередь чиновник посетил дом на набережной Канала Грибоедова, 119-121. Там подрядчик устранил все замечания по ремонту кровли.

Напомним, по состоянию на 22 августа в Северной столице отремонтировали только 53% кровель из числа запланированных.